凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪
产品型号:FT-CS150+
产品简介:凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪又称超声波水深水温测量仪Forest Fortune,凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪是一款水深测量设备Sword of Fortune,以其精准Chinese New Year、高效Crazy Pachinko、便携的特点3 Clover Pots,在海洋Chinese Speed Baccarat、湖泊BlackjackX 6 Azure、河流等水域的深度测量中发挥着重要作用Esqueleto Explosivo 3。
市场价格:¥ 4068元
联系方式:15689257565
相关产品
一Speed Baccarat 14、凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪产品简介
凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪又称超声波水深水温测量仪Sweet Spotz,凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪是一款水深测量设备Diamond Explosion 7s,以其精准Fangtastic Freespins、高效Napoleon Rise of an Empire、便携的特点Le Pharaoh,在海洋The Secret Forest、湖泊Korean Speed Baccarat 3、河流等水域的深度测量中发挥着重要作用TikiPop Spooky Temples。凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪是测量水库Miko Festival、湖泊Eldritch Dungeon、江河Mega Roulette – Brazilian、浅海等水体的便携式测深仪Super Lion,测深时将超声波换能器置于水面下一定位置Buffalo Blow,利用超声波在水中的固定声速VC和超声波发射到接收的时间TMedusas Stone,仪器自动换算出水深HKaren Maneater。本品是我司积累多年生产经验AVIATOR,吸取了多种同类产品优点Baccarat 7,而开发的一款方便适用的手持式超声波测距仪表Chicken Man。超声波收发转换电路采用专用大规模集成电路Mystery Mission To The Moon,元件贴片率99%Golden Avalanche,并以液晶显示测深结果Blackjack Sapphire,保证了产品的长期可靠性Return of Kong Megaways,同时将其功耗降到了极低Karen Maneater。具有测量精确ARC_Spring Festival、功耗低Blackjack、可靠性高Blackjack VIP J、使用方便Baccarat 6、操作简单3 Clown Monty、测量速度准确Sugar Rush Xmas、携带方便等优点Chaos Crew II。仪器可在静水中测深Beto Bingo,也可在具有一定速度的水中测深;水流速度≤5m/秒5 Lions Gold,是水文测验Blackjack VIP 6、水电厂库区DasXBoot、湖泊DropEM、河道勘测和环境水域监测的理想水深测量仪器Limbo。
二Dragon Tiger Live、凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪技术特点
中Boat Bonanza Christmas,小型船舷外(内)安装Mystery Joker,电缆线10米Blackjack;
同屏显示水深Japanese Speed Blackjack E、水温Bounty Raid 2、经纬度坐标Blackjack VIP 9、移动速度Honey Hunters、时间PIZZA PIZZA PIZZA、日期Voodoo People、电池状态Immortal Desire、蓝牙连接状态Legion X;
自稳定测量技术与快速跟踪技术Everest,实时反应真实测量结果Baccarat Live;
内置看门狗电路Wild Frames,保证长时间运行可靠Salon Privé Blackjack H、稳定Blackjack 32 Azure;
高精度时钟Samurai Code,年误差3PPMSpeed Blackjack 53 Azure;
存储采用16M FLASH模拟优盘Blackjack VIP P,通过USB数据线连接电脑端直接读取数据Futebol Fever;★
FAT32文件系统自动存储为CSV格式文件Hippodrome Grand Casino;★
采用高亮屏显示Speed Baccarat T,野外测量数据显示更加清晰Hot Slot 777 Stars Extremely Light;★
北斗GPS双模定位实时显示经纬度Bikini Paradise,以及地面速度Immortal Desire;★
打印机打印数据Toshi Video Club,无需连线Blackjack 55 Ruby,蓝牙连接直接打印The Runemakers DoubleMax;★
RS485数据输出可通过上位机直接读取数据Fangtastic Freespins,通讯距离更长Barbarossa Revenge;★
回波采样阈值Mental、发射功率First Person Mega Ball、放大增益均为自动调整Blackjack 36 The Club;★
三XmasPop Delight、凯发手机首页欢迎你 高精度多功能超声波测深仪技术参数
| 测量原理 | 超声波测距法 |
| 量程范围 | 0-150米 |
| 盲区 | ≤0.5米 |
| 功率 | 发射功率32级Mega Roulette,自动增益调整 |
| 最小显示分辨率 | 0.1mm |
| 精度 | ±0.5%×量程 |
| 显示 | 中文LCD全彩屏显示 |
| 工作频率 | 200~2000KHz自动调整 |
| 现场设置: | 通过主机按键完成 |
| 标定: | 出厂标定7 Days Anotherland,可现场校准 |
| 输出Mystic Potion、存储 | USB读取数据Songkran Splash,板载FLASH对测量数据生成EXCEL文件自动存储Golden Ticket 2,最大存储数量10000条Blackjack VIP 2。 |
| 工作电压: | 内置电池Fortunes of Aztec,外接充电器 |
| 键盘: | 数字按键 |
| 材质: | 主机:ABS工程塑料 |
| 传感器:ABS工程塑料 | |
| 测杆:不锈钢Korean Speed Baccarat 3,2根 | |
| 重量: | 主机:330g |
| 传感器:650~750g | |
| 传感器电缆: | 线径5~10mm×10m |
| 传感器配重管: | 长度53cm |
| 温度测量范围: | -45℃~85℃ |
| 工作温度: | ≤80%RH无结露 |
| 储存温度: | ≤80%RH无结露-40℃~70℃ |
本文地址:https://www.butalian.com/3188.html




风途首页
电话咨询
产品中心