相关产品
一Towering Fortunes、k8凯发中国 水深水温探测仪产品简介
k8凯发中国 水深水温探测仪又称超声波水深水温测量仪Bouncy Bombs,k8凯发中国 水深水温探测仪作为一款手持式设备Thai Speed Baccarat A,兼顾了便携性和准确性24 Hour Grand Prix,水深的量程范围大Spaceman,并集成了水温感应功能Privé Lounge Blackjack 5。k8凯发中国 水深水温探测仪是测量水库Baccarat、湖泊Mahjong Jinpai、江河Hyper Hues、浅海等水体的便携式测深仪Speed VIP Blackjack B,测深时将超声波换能器置于水面下一定位置Sands of Eternity 2,利用超声波在水中的固定声速VC和超声波发射到接收的时间TGold Vault Roulette,仪器自动换算出水深HCurse of the Werewolf Megaways。本品是我司积累多年生产经验Solar Temple,吸取了多种同类产品优点Balloon Race,而开发的一款方便适用的手持式超声波测距仪表Book of Dead。超声波收发转换电路采用专用大规模集成电路Fishin Frenzy The Big Catch,元件贴片率99%Gem Saviour Conquest,并以液晶显示测深结果Candy Village,保证了产品的长期可靠性Blackjack VIP 38,同时将其功耗降到了极低Evo Speed Blackjack 8。具有测量精确Money Train 4、功耗低Ancient Island Megaways™、可靠性高Super Lion、使用方便Baccarat Live、操作简单Cubes 2、测量速度准确Le Bandit、携带方便等优点Skate or Die DX1。仪器可在静水中测深Speed Roulette 1,也可在具有一定速度的水中测深;水流速度≤5m/秒Fortune Rabbit,是水文测验Golden Fishtank、水电厂库区Golden Glyph 2、湖泊Gaelic Gold、河道勘测和环境水域监测的理想水深测量仪器Hot Triple Sevens Hold and Win。
二Treasure Wild、k8凯发中国 水深水温探测仪技术特点
中PARLEY,小型船舷外(内)安装3 Clown Monty,电缆线10米Book of Fallen;
同屏显示水深Star Pirates Code、水温Madame Destiny Megaways、经纬度坐标Rich Wilde and the Tome of Insanity、移动速度Fruit Duel、时间Camelot Cash、日期Dogs and Tails、电池状态Dj Psycho、蓝牙连接状态Reactoonz 2;
自稳定测量技术与快速跟踪技术Fruit Duel,实时反应真实测量结果Oiran Dream Xmas;
内置看门狗电路Kingdom of The Dead,保证长时间运行可靠Depths of Fortune、稳定Emperor Speed Baccarat B;
高精度时钟Razor Returns,年误差3PPMBow of Artemis;
存储采用16M FLASH模拟优盘Magic Piggy,通过USB数据线连接电脑端直接读取数据Salon Privé Baccarat F;★
FAT32文件系统自动存储为CSV格式文件Blackjack VIP 3;★
采用高亮屏显示Mighty Masks,野外测量数据显示更加清晰Peek Baccarat;★
北斗GPS双模定位实时显示经纬度Midas Fortune,以及地面速度Ways of the Qilin;★
打印机打印数据Pigeons from Space,无需连线FireWins Factory,蓝牙连接直接打印Temple of Tollan;★
RS485数据输出可通过上位机直接读取数据Dead or Alive 2 Feature Buy,通讯距离更长Wild West Gold Megaways™;★
回波采样阈值Floridaman、发射功率Reactoonz 2、放大增益均为自动调整Blackjack 43 Ruby;★
三First Person Dragon Tiger、k8凯发中国 水深水温探测仪技术参数
| 测量原理 | 超声波测距法 |
| 量程范围 | 0-80米 |
| 盲区 | ≤0.5米 |
| 功率 | 发射功率32级BlackjackX 24 Azure,自动增益调整 |
| 最小显示分辨率 | 0.1mm |
| 精度 | ±0.5%×量程 |
| 显示 | 中文LCD全彩屏显示 |
| 工作频率 | 200~2000KHz自动调整 |
| 现场设置: | 通过主机按键完成 |
| 标定: | 出厂标定Holy Hand Grenade,可现场校准 |
| 输出Sobeks Godly Spins、存储 | USB读取数据Yeti Quest,板载FLASH对测量数据生成EXCEL文件自动存储Japanese Speed Blackjack A,最大存储数量10000条Blackjack VIP 9。 |
| 工作电压: | 内置电池Blackjack 80 Emerald,外接充电器 |
| 键盘: | 数字按键 |
| 材质: | 主机:ABS工程塑料 |
| 传感器:ABS工程塑料 | |
| 测杆:不锈钢Japanese Speed Baccarat A,2根 | |
| 重量: | 主机:330g |
| 传感器:650~750g | |
| 传感器电缆: | 线径5~10mm×10m |
| 传感器配重管: | 长度53cm |
| 温度测量范围: | -45℃~85℃ |
| 工作温度: | ≤80%RH无结露 |
| 储存温度: | ≤80%RH无结露-40℃~70℃ |
本文地址:https://www.butalian.com/3186.html




风途首页
电话咨询
产品中心