相关产品
一Gold Vault Roulette、水深探测仪产品简介
水深探测仪又称便携式测深仪Beast Mode,水深探测仪体积小巧Jokers Jewels Wild,操作简单First Person Roulette,使用起来非常方便Cleocatra,你只需要将探测仪顶端放入到水中East Coast Vs West Coast,就可以精确的测量出水的深度Chaos Crew II。水深探测仪是测量水库Vikings Unleashed Megaways、湖泊Blackjack 14、江河Grand Japanese Speed Blackjack、浅海等水体的便携式测深仪Imperial Coins,测深时将超声波换能器置于水面或一定位置Golden Glyph 2,利用超声波在水中的固定声速VC和超声波发射到接收的时间TBig Bass Bonanza,仪器自动换算出水深HBig Bucks Bison 10K Ways。本品是我司积多年生产经验True Kult,吸取了多种同类产品优点Spaceman,而开发的一款方便适用的手持式超声波测距仪表Long Teng Hu Xiao Dragon Flies。超声波收发转换电路采用专用大规模集成电路Spaceman,元件贴片率99%Plinko Dare2Win,并以液晶显示测深结果Tombstone RIP,保证了产品的长期可靠性Samurai Code,同时将其功耗降到了极低RIP City。具有测量精确Jewel Clicker、耗电省Irish Crown、可靠性高Fire in the Hole xBomb、使用方便Tiki Tumble Bonus Buy、操作简单Lord Merlin and the Lady of the lake、测量速度准确Race Track、携带方便等优点Mighty Wild Panther Grand Gold Edition。仪器可在静水中测深Esqueleto Explosivo 3,也可在具有一定速度的水中测深;水流速度可达5m/秒左右Big Bass Floats My Boat,是水文测验Evo Speed Blackjack 10、水电厂库区Bonus Bunnies、湖泊Karen Maneater、河道勘测和环境水域监测的理想水深测量仪器Bison Wilds DoubleMax。
二Blackjack 61 Azure、水深探测仪技术特点
中Mystery Mice,小型船舷外(内)安装Blackjack 32 Azure,电缆线10米table tennis;
静态定点测量Spaceman;
自稳定测量技术与快速跟踪技术Pharaohs Gaze Doublemax,实时反应真实测量结果Blackjack VIP 35;
内置看门狗电路Candy Village,保证长时间运行可靠Beast Below、稳定Bac Bo;
大容量存储Speed Baccarat D,采用U盘导出数据Gems Bonanza;
高精度时钟Dreams of Gold Delight,年误差3PPMRascal Riches;
FAT32文件系统自动导出存储为CSV格式文件Blackjack VIP 28;
采用高亮屏显示Speed Baccarat E,野外测量数据显示更加清晰Salon Privé Baccarat B;
三Speed VIP Blackjack C、水深探测仪技术参数
| 测量原理 | 超声波测量法 |
| 量程范围 | 0-120米 |
| 盲区 | 0.5米 |
| 功率 | 发射功率32级Fairytale Fortune,自动增益调整 |
| 最小显示分辨率 | 0.1mm |
| 精度 | ±1%×量程 |
| 显示 | 中文LCD全彩屏显示 |
| 工作频率 | 200~2000KHz |
| 现场设置: | 通过传感器按键完成 |
| 标定: | 出厂标定Evo Speed Blackjack 11,可现场校准 |
| 输出Pearl Lagoon、存储 | U盘导出数据Grand Casino Roulette,板载FLASH对测量数据生成EXCEL文件自动存储Fire In The Hole xBomb,最大存储数量5000条Dragon Tiger Live。 |
| 工作电压: | 内置电池Dragon Tiger Live,外接充电器 |
| 键盘: | 数字按键 |
| 材质: | 主机:ABS工程塑料 |
| 传感器:ABS工程塑料 | |
| 测杆:不锈钢Bid Baccarat,2根 | |
| 重量: | 主机:300g |
| 传感器:650~750g | |
| 传感器电缆: | 线径5~10mm×10m |
| 传感器配重管: | 长度53cm |
| 温度测量范围: | -45℃~85℃ |
| 工作温度: | ≤80%RH无结露 |
| 储存温度: | ≤80%RH无结露-40℃~70℃ |
本文地址:https://www.butalian.com/2881.html




风途首页
电话咨询
产品中心